Загрузка...

В Великобритании предложили убить Сергея Скрипаля и его дочь – подробности

Мир
5293
По данным Sky News, британец, представившийся другом экс-полковника ГРУ, выступил за лишение жизни Сергея и Юлии Скрипаль.
новости великобритании, сергей скрипаль, отравление, солсбери, подробности

Росс Кэссиди призвал умертвить Скрипалей. По его мнению, смерть будет более милосердным вариантом, чем серьезные психические расстройства, которые их ожидают вследствие отравления нервно-паралитическим веществом, передает “Российский Диалог”.

По данным издания, Кэссиди проживал по соседству со Скрипалями. Он заявил, что ладил со всей семьей экс-полковника ГРУ, а сам глава семейства называл его своим “английским другом”.

“Мы стали отличными друзьями, и я познакомил Сергея со многими вещами, в том числе с английским пивом, а он научил меня пить водку… Несколько раз спрашивал полицию, можем ли мы навестить их по-тихому и вдали от СМИ, но мне было категорически отказано”, – заявил Кэссиди.

Другой его знакомый рассказал о связях Скрипаля с международной преступной группой, не исключив, что эта деталь биографии могла послужить причиной отравления в Великобритании.

Напомним, российский МИД, опираясь на поведение Лондона, пришел к выводу, что за инцидентом в Солсбери могут стоять британские спецслужбы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...