Загрузка...

Племяннице Сергея Скрипаля отказали в получении визы в Великобританию

Мир
652
Виктории Скрипаль, являющейся племянницей скандально известного экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, отказали в визе в Англию.
Великобритания, Россия, Наука, Покушение на Скрипаля, Сергей Скрипаль, Здоровье, Медицина, Скандал

Как стало известно, Виктории Скрипаль, кузине Юлии Скрипаль, отравленной в Солсбери вместе со своим отцом, сотрудником российских спецслужб Сергеем Скрипалем, правительство Великобритании отказало в получении визы, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, родственница отравленных в Англии Скрипалей, пыталась получить разрешение на въезд в Соединенное Королевство, проведать двоюродную сестру и своего дядю, а также забрать Юлию на родину.

Однако, со слов корреспондента британской общенациональной общественной телерадиовещательной организации, руководство туманного Альбиона опасается того, что Виктория Скрипаль может быть "подконтрольна Кремлю" и выполнять роль некой пешки.

Следует обратить внимание на то, что накануне появилась новая информация о состоянии здоровья бывшего двойного агента Сергея Скрипаля, пребывающего на лечении в реанимационном отделении одной из британских клиник.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении племянницы отравленного нервно-паралитическим веществом Сергея Скрипаля Виктории, которая рассказала что во время телефонного разговора с двоюродной сестрой Юлией неизвестные пытались всячески им помешать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...