Загрузка...

Двое украинских военных взяли "в плен" 71-летнюю пенсионерку и издевались над, снимая все на камеру, - подробности

Украина
1224
Украинские военные посчитали, что они могут решать чужие судьбы.
Украина, Киев, ВСУ, скандал, избили, издевались. пенсионерка, деньги, квартира

Извергов и людей, склонных к насилию и унижению других, можно найти везде: как на "гражданке, так и в армии". Пугающий случай проявления такой жестокости произошел недалеко от Киева и был совершен по отношению к беззащитной женщине бойцами украинских ВСУ

Как информирует пресс-служба полиции Киевской области, в г. Тетиеве 26-летний солдат ВСУ вместе с товарищем морально издевался над бабушкой. Нетрезвые молодые люди самовольно проникли в дом 71-летней женщины. Используя удостоверение участника боевых действий, они начали "обыск" жилья и якобы выявили орудие убийства и оружие. Все, что происходило, один из них снимал на камеру мобильного телефона, передает "Российский Диалог".

Выяснилось, что так они хотели принудить отдать ее то, что задолжал им внук женщины. Она просила их прекратить противоправные действия, но парни не реагировали. Испугал их только звонок в полицию. Теперь они могут сесть за решету на три года каждый.

Ранее военнослужащий поведал, как под Челябинском задавил танком сослуживца. Напомним, американский отставной офицер задушил жену из России, оставил загадочное послание и покончил с собой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...