5 августа 2015
10:53
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Дмитрий Рогозин: Саакашвили родился и умрет идиотом

7 февраля 2015, 19:34 —
Россия
2897
Вице-президент России Дмитрий Рогозин назвал идиотом экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.
дмитрий рогозин, михаил саакашвили, новости россии

"Саакашвили: "армия Украины может захватить всю Россию". Родился идиотом и умрёт им", - написал Рогозин на своей странице в twitter.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал высказываение бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, что Украина сможет при помощь американского оружия завоевать всю Россию.

«Родившийся шутом человек, королём никогда не станет, если даже годами будет протирать штаны на королевском троне, – написал Кадыров своём Instagram. – Американцы поймали Саакашвили и посадили в кресло президента Грузии. А он, вместо того, чтобы страной править, то галстуки ел, то в подворотнях прятался. И этот шут гороховый, которого ищет родная полиция, чтобы посадить в тюремную клетку, даёт советы Украине, как победить Россию».

По его словам, США используют таких «затейников», чтобы стравливать государства и держать мир в хаосе, но «всю Россию никому и никогда не удавалось захватить». «И тем более не удастся Саакашквили и Порошенко, которые безоглядно побегут к канадской границе, если в Москве один раз топнут ногой», – добавил Кадыров.

В заключении он подчеркнул, что «Украина и Россия в конечном счёте будут жить в мире и согласии, хотят этого Саакашвили и Порошенко или нет». «Россия никогда не ставила цель захватить Украину. Нам рядом нужна мирная, экономически развитая, свободная от фашизма, братская Украина!» – закончил глава Чечни.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google