Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Партия прогресса" Навального утратила регистрацию

28 апреля 2015, 21:14 —
Россия
479
Лидер "Партии прогресса" Алексей Навальный считает отмену ее регистрации реакцией властей на заявление об участии в региональных выборах, которые пройдут в сентябре этого года.
"Партия прогресс", навальный, выборы, оппозиционная партия, "Живой журнал"

Об этом Навальный написал на своей странице в "Живом журнале", пишет "ТАСС".

"Конечно, это реакция на создание Демократической коалиции (с РПР-Парнас - ред.) и, главное, на наши весьма конкретные планы по выборам в трех регионах (Калужской, Костромской и Новосибирской областях - ред.)", - отметил он.

Он выразил уверенность, что коалиция с РПР-Парнас "выстоит, пойдет на выборы и добьется политического представительства".

"Партия Прогресса как политическая структура сохранится, ведь партия - это не бумажка, а люди и идеи. И первое, и второе у нас есть", - заявил он.

Отметим, как ранее сообщалось, списки будут формироваться на базе партии РПР-ПАРНАС, сопредседателем которой был Борис Немцов.

"Партия прогресса" и РПР-ПАРНАС будут участвовать в региональных выборах в 2015 году и в федеральных парламентских выборах в 2016 году по единым спискам, говорится в документе, который подписали политики Алексей Навальный и Михаил Касьянов. Навальный и Касьянов обещают, что списки будут открыты не только для членов двух партий, но и для "всех людей доброй воли, разделяющих наши ценности и заинтересованных в построении мирной, свободной и процветающей России".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google