Загрузка...

Адриано Челентано отмечает свой 79-й день рождения

6 января 2017, 18:35 —
Шоу-бизнес
1568
Сегодня итальянскому киноактеру и певцу исполнилось целых 79 лет.
адриано челентано, актер, певец, день рождения, 79 лет, биография, италия, шоу-бизнес, новости

Примечательно, что празднующий очередной день рождения Челентано смог стать популярным во всем мире без чьей-либо протекции и соответствующего образования. 

Адриано родился в бедной семье и после 12 лет ушел из школы, чтобы работать. Мальчик очень хотел помочь семье и поэтому согласился быть подмастерьем часовщика. Напротив лавки, где работал будущий актер, располагался музыкальный магазин, и Челентано часто туда забегал послушать разные композиции. С этого и началось его увлечение музыкой.

Примечательно, что у актера и исполнителя есть фобия - он боится летать на самолетах и практически никогда этого не делает.

Еще один забавный факт о Челентано - актер не может просыпаться под стандартные звуки будильника. Чтобы покинуть теплую кровать, исполнитель должен услышать рок-н-ролльные песни.

Для многих поклонников и поклонниц Адриано является примером идеального супруга. Со своей женой, Клаудией Мори, Челентано вместе уже целых 53 года. Пара практически никогда не ссорилась. Вместе супруги воспитывают троих детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...