Загрузка...

В Великобритании ученые наткнулись на странные жетоны смерти Второй мировой войны

15 апреля 2017, 16:25 —
Наука и техника
1001
В окрестностях Лондона британские исследователи натолкнулись на странную находку. Сначала представители научного мира обнаружили несколько жетонов, однако стоило начать копать, их становилось все больше и больше, пока не достигло 14 тысяч. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,жетон,мнение

На выявленных жетонах были указаны персональные сведения англичан, который принимали участие во Второй мировой войне. Следует отметить, что ученым удалось найти нескольких владельцев жетонов, а остальные находки были переданы их родственникам.

Пока не получено никаких объяснений, откуда возле Лондона могли взяться эти жетоны, уже не исключаются даже версии с параллельными измерениями и перемещением во времени.

Ранее в Эстонии нашли аномальный подземный колодец, который забрал жизни множества людей

В полуразрушенной эстонской церкви имеется фреска, на которой изображен корабль инопланетян. По мнению местного населения, к данному месту нельзя приближаться на расстояние 500 метров, а тем более возводить дома. Однажды 11-летний мальчик нарисовал эскиз корабля пришельцев, который располагался в обычном сельском доме с хозпостройками. Более того, мальчик говорил, что к нему приходили ночью неизвестные существа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...