Загрузка...

ЦСКА - "Ростов". Прямая видеотрансляция матча 23-го тура РФПЛ

15 апреля 2017, 12:30 —
Спорт
1509
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 23-го тура чемпионата России сезона 2016/2017 между ЦСКА и "Ростовом". Поединок состоится 15 апреля, начало - в 14:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 23 тур, сезон 2016/2017, цска, ростов, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 15 апреля

ЦСКА выступил с заявлением, в котором сообщил, что в связи с усилением мер безопасности на оставшихся домашних играх на "Арене ЦСКА", включая субботний матч РФПЛ с "Ростовом", увеличен список предметов, запрещённых к проносу на трибуну.

"На стадион не будут допущены посетители с рюкзаками и сумками. Вы можете воспользоваться камерой хранения, расположенной у пандуса, чтобы на время матча оставить свои личные вещи там.

Чтобы своевременно пройти досмотр и занять свои места в секторах до начала матча, мы убедительно просим вас приехать на "Арену ЦСКА" заблаговременно. Вход болельщиков будет осуществляться с 12:30. Кроме того, мы ещё раз призываем вас соблюдать организованность и порядок", — говорится на официальном сайте ЦСКА.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...