Загрузка...

У берегов Гаваны всплыл корабль, который пропал в Бермудском треугольнике почти 100 лет назад

24 января 2017, 21:33 —
Наука и техника
6204
Как известно, 90 лет назад грузовой корабль SS Cotopaxi исчез в Бермудском треугольнике. Так, совсем недавно у берегов Гаваны обнаружили пропавшее судно. Кладбище корабле, известный как Треугольник Дьявола, располагается между Бермудскими островами, побережьем Флориды и Пуэрто-Рико, где, по словам популярных историй, многие крупные океанские суда и самолеты исчезли загадочным образом в течение нескольких десятилетий. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,бермудский треугольник,корабль,гавана,SS Cotopaxi

Вышеприведенное судно принадлежало компании Clinchfield Navigation Company. Грузовой корабль покинул Чарльстон 29 ноября 1925 года с грузом более 2 тонн. Через три дня судно отправило сообщение о бедствии. Лишь совсем недавно береговая охрана выявила ржавый пароход, который не был использован в течение веков.

Документы, найденные на корабле, раскрыли шокирующую информацию о том, что это SS Cotopaxi, который таинственно исчез в Бермудском треугольнике в ноябре 1925 года.

Ранее в Румынии нашли свой ʺБермудский треугольникʺ, в котором пропадают люди и обитают странные сущности.

Этот лес вызывает к себе огромный неподдельный интерес людей со всего мира. Этимология названия данного ужасного места восходит к имени пастуха Хойя Бачу, который пропал в нем с 200 овцами. По рассказам, у любого попавшего в эти места без всякой на то причины вспыхивает чувство тревожности, тошноты, появляется сыпь на коже, головные боли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google