Загрузка...

Антон Гусев впервые рассказал о расставании с Викторией Романец

19 марта 2017, 20:32 —
Шоу-бизнес
1020
Экс-участник телестройки Антон Гусев рассказал о расставании с Викторией Романец. Мужчина намерен сделать все возможное, чтобы возлюбленная его простила.
виктория романец, антон гусев, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, отношения, телестройка

Несколько дней назад стало известно, что Виктория Романец и Антон Гусев расстались. Девушка призналась, что ее избранник совершил проступок, который она не в силе простить. Также она уточнила, что Гусев не изменял ей, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня и Антон высказался о расставании с Романец. Как оказалось, мужчина не намерен мириться с этой ситуацией. Гусев заявил, что будет делать все возможное, чтобы возлюбленная его простила, так как после расставания он стал любить ее еще больше. 

Недавно Романец поучаствовала в модном показе Галии Ахматовой в качестве модели. Гусев также появился на мероприятии и снимал на телефон дефилирующую Викторию. После мероприятия Антон сфотографировался с девушкой. "На сегодняшнем показе ты у меня самая красивая моя девочка", - подписал фото мужчина.

После этого он выложил фото с огромным букетом красных роз, который купил для Виктории. "Я буду делать все, чтобы вернуть доверие, чтобы ты всегда улыбалась, моя любимая девочка", - высказался Гусев.

Напомним, Виктория Романец заявила, что ее возлюбленный Гусев буквально убил их любовь. Девушка не намерена возобновлять отношения с ним. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...