Загрузка...

Разъяренная Ольга Бузова грубо оскорбила новую возлюбленную своего экс-супруга Дмитрия Тарасова

19 марта 2017, 19:56 —
Шоу-бизнес
914
Ольге Бузовой не понравилось, что на вечеринке Дмитрия Тарасова и его новой возлюбленной Анастасии Костенко спела ее хорошая подруга певица Ханна.
ольга бузова, дмитрий тарасов, анастасия костенко, певица ханна, шоу-бизнес, новости, скандал, отношения

Вчера Дмитрий Тарасов отпраздновал 30-летие вместе с новой избранницей Анастасией Костенко. В Сеть попало множество фотографий с мероприятия, на которых пара обнималась и вместе позировала для фотографов. На вечеринке появилось много друзей футболиста. Также на мероприятии "зажгла" певица Ханна, которая до этого хорошо общалась с Бузовой, сообщает "Российский Диалог". 

В микроблоге девушка опубликовала новый снимок, рассказав о предстоящем выступлении на вечеринке Тарасова. В комментариях Бузова жестко раскритиковала девушку за этот поступок. Ольге не понравилось, что артистка, которая ранее дружила с ней, выступила на вечеринке ее бывшего мужа.

Также ведущая "Дома-2" оскорбила свою соперницу Анастасию Костенко. Знаменитость назвала ее "ша**вой". 

"Держать за руку за бабки ростовскую ша**ву, которая увела мужа из семьи. На этом месте можешь быть и ты", - обратилась к Ханне знаменитость. 

Напомним, в Сеть попали совместные снимки Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко с недавней вечеринки в честь его дня рождения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...