Загрузка...

Экс-военнослужащий американской армии показал на видео огромную базу инопланетян в Антарктиде

23 марта 2017, 06:55 —
Наука и техника
2793
Бывший военнослужащий американской армии сделал сенсационное заявление относительно существования базы пришельцев в Антарктиде. По словам 59-летнего военного, будучи бортинженером первого класса в эскадрилье, он видел корабль инопланетян и гигантское отверстие-вход в базу представителей внеземных цивилизаций. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,сша,арктика,видео

Американец заявил, что он находился в данном уголке земного шара в период с 1983 по 1997 год, когда он ушел на пенсию и несколько раз видел воздушные серебряные диски, пролетавшие над Трансантарктическими горами.

В обнародованном видеоматериале указано, что между человечеством и пришельцами установлено тесное сотрудничество, а Антарктида является важной площадкой для этих проектов. Как отмечает бывший военнослужащий, большая дыра располагается в 5-10 милях от Южного полюса.

Ранее отмечалось, что известный спутник пришельцев ʺЧерный принцʺ был уничтожен шаровой молнией.

На данный момент никто не может сказать, откуда у команды уфологов имеется в наличии столь резонансное видео. По мнению исследователей, в представленном видеоролике инопланетяне спасаются на космической шлюпке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...