Загрузка...

Известный спутник пришельцев ʺЧерный принцʺ был уничтожен шаровой молнией – кадры

22 марта 2017, 22:46 —
Наука и техника
503
Таинственный спутник ʺЧерный принцʺ был открыт еще в 1932 году знаменитым исследователем Николой Тесла. Так, исследователи Secure Team 10 обнародовали видеоролик, на котором показано уничтожение вышеприведенного космического тела. В летящую по звездному небу шаровую молнию врезается корабль, после чего свечение становится круглым и от него отделяется небольшая светящаяся точка. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,космос,спутник,черный принц,уничтожение,видео

На данный момент никто не может сказать, откуда у команды уфологов имеется в наличии столь резонансное видео. По мнению исследователей, в представленном видеоролике инопланетяне спасаются на космической шлюпке.

В комментариях к видео не все пользователи согласны с мнением авторов этого ролика. Следует отметить, что размещенное видео вызвало огромный резонанс в научных кругах.

Ранее в Сеть попала на видео огромная сфера, которую пришельцы спрятали на дне марсианского моря в качестве маяка.

К пребольшому сожалению, автор находки не дает точных координат местоположения объекта. По его мнению, сфера, похожая на огромные каменные шары, найденные в разных местах на Земле, наверняка имеет искусственное происхождение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...