Загрузка...

Бизнесмен из Москвы, подавший иск против Вороненкова, раскрыл предсмертные намерения беглого депутата

23 марта 2017, 16:36 —
Россия
6376
Экс-депутат российского парламента Денис Вороненков, убитый в Киеве 23 марта, вскоре после бегства из РФ планировал возвращение на родину незадолго до смерти.
вороненков, убийство, смерть, происшествия, криминал, киев, украина, россия, депутат

Об этом стало известно со слов московского бизнесмена Отария Кабахидзе, проходящего в деле перебежчика в качестве потерпевшего. Его цитирует издание Life, передает "Российский Диалог".

По словам предпринимателя, он не так давно разговаривал с Вороненковым по телефону. Потерпевший встретил незнакомого мужчину у своего офиса.

"Он сказал, что сейчас со мной будет говорить Денис Вороненков, и протянул телефон. Собеседник в трубке представился Вороненковым и рассказал о том, что хочет вернуться обратно в Россию и сдаться властям. Он попросил меня связать его со следователем напрямую и обсудить эту возможность", - сообщил Кабахидзе.

Предприниматель стал автором иска против бывшего депутата и намерен был получить компенсацию за оказанный ему ущерб. Однако он не настроен на злорадство, невзирая на все злодеяния Вороненкова.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что представители КПРФ, в рядах которой состоял перед своим бегством на Украину парламентарий, оказались шокированы произошедшим убийством. Они окрестили соседское государство бандитским и полным беспредела.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...