Загрузка...

"Бандитское государство, беспредел...", - КПРФ шокирована убийством Вороненкова

23 марта 2017, 16:11 —
Мир
491
Член президиума ЦК КПРФ Владимир Аниканов называет запредельным убийство экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова в самом центре Киева наемным убийцей.
новости россии, кпрф, убийство вороненкова, расстрелял вороненкова, новости украины, депутат госудмы, криминал, политика

Как сообщает "Российский Диалог", Аниканов не удивлен ситуацией на Украине, но сегодняшняя трагедия его просто шокировала.

Он отмечает, что КПРФ все еще не понятно, кому было выгодно убить экс-депутата Госдумы сегодня в Киеве.

"Запредельная ситуация, непонятно, кто это сделал. Там же сейчас бандитское государство, беспредел. На Западе понимают это, только вслух об этом не говорят", — заявил Аниканов, комментируя кровавый расстрел Вороненкова в самом "сердце" украинской столицы.

Отметим, сегодня у элитного отеля "Премьер Палас" неизвестный открыл огонь по бывшему депутату Госдумы России Денису Вороненкову. От ранений он скончался, также погиб один из телохранителей политика.

"Российский Диалог" сообщал, что правоохранителям Киева удалось арестовать раненого наемного убийцу. По предварительной информации, он был ранен в перестрелке с телохранителями Вороненкова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...