Загрузка...

"Убийство Вороненкова – акт государственного терроризма РФ", - сенатор-русофоб Маккейн сделал скандальное заявление

24 марта 2017, 06:24 —
Мир
3589
Американский сенатор, известный своими русофобскими взглядами, прокомментировал убийство киллером в центре Киева бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Маккейн не выбирал слов и огульно обвинил Россию в случившемся кровавом расстреле.
джон маккейн, скандал, обвинил рф, убийство вороненкова, политика, новости россии, новости сша,

Как сообщает "Российский Диалог", американский конгрессмен Джон Маккейн назвал убийство Дениса Вороненкова "еще одним актом бесстыдного государственного терроризма России".

Маккейн не сдерживал себя и дальше обвинил в убийстве Вороненкова уже Владимира Путина, назвав тип убийства "ужасным преступлением в стиле КГБ".

Кроме громких и бездоказательных обвинений РФ и ее руководства в смерти Вороненкова, сенатор-русофоб Маккейн также высказал соболезнования его семье и добавил, что сейчас он мысленно пребывает вместе с вдовой Вороненкова, Марией Максаковой, и призвал гордиться смелостью мужа.

"Российский Диалог" ранее уже сообщал о скандальных заявлениях Джона Маккейна. Обвинять без предоставления всяких доказательств РФ и ее руководство ему не впервой. Он уже призывал Трампа готовиться к ядерной войне с Россией, а также связал скандал с разоблачением Клинтон с пресловутыми "российскими хакерами".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...