Загрузка...

Старик Маккейн "сбрендил" и просит Трампа готовиться к ядерной войне с РФ

15 февраля 2017, 08:48 —
Мир
438
Известный русофобскими высказываниями сенатор Джон Маккейн сделал очередное скандальное заявление. По его версии РФ скрыто разместила ракеты с ядерными боеголовками, грубо поправ договор о запрете ракет средней и малой дальности (сокращенно РСМД).
Мир, Старик Маккейн "сбрендил" и просит Трампа готовиться к ядерной войне с РФ, , Армия США,Владимир Путин,Новости США,Армия России,Политика,Минобороны РФ,Пентагон,Дональд Трамп, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает "Российский Диалог", американский сенатор в данной ситуации винит президента России и подчеркивает, дескать, Владимир Путин "продолжает испытывать новую администрацию США".

По мнению Маккейна Дональду Трампу нужно срочно готовиться "противостоять российской ядерной доктрине" для защиты дружественных Вашингтону государств на территории Европы.

"Развёртывание Россией крылатых ракет наземного базирования с ядерной боеголовкой в нарушение договора РСМД стало существенной военной угрозой силам США в Европе и нашим союзникам по НАТО", — заявляет скандально известный сенатор в своем обращении.

Напомним, ранее "Российский Диалог" уже писал, что влиятельное NYT сославшись на высокопоставленных чиновников в Белом доме обвинила РФ в размещении целого подразделения крылатых ракет, нарушающего договор о РСМД.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google