Загрузка...

На Украине не действуют законы - она скатывается к государственному терроризму - спикер Госдумы

24 марта 2017, 12:30 —
Мир
441
Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал убийство в Киеве экс-депутата нижней палаты Парламента Дениса Вороненкова и охарактеризовал ситуацию на Украине.
Денис Вороненков, убийство, Киев, Украина, терроризм, Вячеслав Володин, Госдума, парламент, депутат Спикер

Как сообщает "Российский Диалог", политик подчеркнул, что пока рано высказывать окончательную точку зрения по данному вопросу, поскольку необходимо дождаться доклада правоохранительных органов.

Володин подчеркнул: "Украина все больше скатывается к террористическому государству, где закон уже не действует, и эти заявления — какая-то агония".

Накануне Володин также заявил, что украинские правоохранительные органы не будут проводить объективное расследование. По его словам, заявления некоторых политиков и представителей силовых структур свидетельствуют о том, что вину за смерть Вороненкова планируется возложить на других лиц.

Напомним, вчера, 23 марта, в центре Киева был застрелен бывший депутат Госдумы Денис Вороненков, который в декабре прошлого года бежал на Украину.

Президент Украины Петр Порошенко сделал резонансное заявление, обвинив в убийстве экс-парламентария российские спецслужбы. По словам украинского лидера, такие действия можно считать "актом государственного терроризма".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...