Загрузка...

“У ребят, которые могли там дальше по пещерам прятаться, полетят головы”, – в Госдуме описали незавидную участь боевиков после нападения в Чечне

24 марта 2017, 18:53 —
Россия
1872
Александр Шерин убежден, что угроза повторного нападения экстремистов на чеченские части Росгвардии минимальна.
Россия, Чечня, Росгвардия, боевики, военная база, нападение

По мнению первого зампредседателя комитета Госдумы по обороне, в случае повторения провокации бойцы Росгвардии дадут отпор боевикам. После этого на территории Чечни может быть проведена тотальная зачистка. Об этом сообщает “Лента.ру”, передает “Российский Диалог”.

Шерин отметил, что чеченские боевики не осознают всех возможностей российской армии и опираются на представления о ней, сформированные ими в начале 1990-х. По его словам, Росгвардия может уничтожить членов бандформирований с воздуха. В частности, вертолеты с тепловизорами во время ночного вылета могут установить местонахождение скопления боевиков, после чего они будут ликвидированы.

Рамзан Кадыров в своем Instagram прокомментировал нападение на воинскую часть в республике. Глава Чечни заявил, что личности всех нападавших были установлены. По словам чеченского лидера, целью боевиков было завладеть оружием воинской части для совершения терактов.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, в Интернете появилось видео с места нападения на военную базу, которая находится вблизи станицы Наурской. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...