Загрузка...

Стало известно, как взрыв в метро Санкт-Петербурга отразится на проведении ЧМ-2018 в России

3 апреля 2017, 20:43 —
Спорт
1719
В ФИФА прокомментировали инцидент в Санкт-Петербурге, который является одним из городов, где пройдут игры чемпионата мира и Кубка конфедераций - 2017.
Россия, Санкт-Петербург, взрыв на Сенной, Сенная площадь, взрыв, метро, технологический институт, смотреть фото, ЧМ-2018, футбол, чемпионат мира, реакция фифа, кубок конфедераций - 2017

Представители Международной футбольной федерации глубоко опечалены трагедией и выразили соболезнования семьям погибших в ходе теракта 3 апреля. Также в ФИФА выразили соболезнования родным и близким всех пострадавших. Об этом сообщает ТАСС, передает “Российский Диалог”.

Помимо этого сообщается, что ФИФА и местный комитет выражают полное доверие России как стране-организатору, где местные власти начали детальное планирование безопасности.

Напомним, по данным Минздрава, из-за теракта в вагоне метро, произошедшим на станции “Сенная площадь”, погибло 10 человек, еще 47 – получили ранения. Правоохранителям удалось предотвратить еще один взрыв на станции “Площадь Восстания”. Саперы обезвредили взрывное устройство, мощность которого составляла 1 килограмм в тротиловом эквиваленте.

Как сообщал “Российский Диалог”, на данный момент полиция разыскивает двух предполагаемых террористов. Один из них может быть причастен ко взрыву на “Сенной”, а второй мог оставить сумку со взрывчаткой на “Площади Восстания”.

В Интернете появилась фотография человека, который может быть непосредственным исполнителем теракта. Также в Сети было опубликовано видео, снятое очевидцами сразу же после взрыва в вагоне метро. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...