Загрузка...

Стали известны новые подробности гибели сенатора Тюльпанова

4 апреля 2017, 20:47 —
Россия
6535
Во вторник, 4 апреля, в Санкт-Петербурге умер член Совета Федерации Вадим Тюльпанов. К данной минуте СМИ удалось выяснить новые подробности гибели сенатора.
вадим тюльпанов, сенатор, смерть, санкт-петербург, несчастный случай, баня

По предварительным данным, трагедия произошла в результате несчастного случая, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Интерфакс".

Как сообщает агентство, инцидент произошел в бане: сенатор поскользнулся и упал, получив перелом основания черепа. Травма оказалась несовместимой с жизнью. Прибывшие на место происшествия медики не смогли спасти пациента. 

Информацию о смерти Тюльпанова подтвердил лидер фракции партии "Единая Россия" в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Александр Тетердинко.

Тем временем член комитета Совета Федерации по международным отношениям Игорь Морозов рассказал Life, что у Тюльпанова была самая тяжелая нагрузка в верхней палате российского парламента: сенатор возглавлял регламентный комитет.

Ранее "Российский Диалог" публиковал последнее интервью Тюльпанова, в котором он подробно прокомментировал теракт в петербургской подземке, состоявшийся в понедельник, 3 апреля. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...