Загрузка...

Очевидцы кровавого взрыва в Петербурге рассказали о мужчине, оставившем в вагоне чемодан

3 апреля 2017, 17:19 —
Россия
2961
​В Петербургском метро погремел взрыв, жертвами которого стали по меньшей мере 10 человек, а десятки - получили травмы разной степени тяжести.
Санкт-петербург, метро, теракт, взрыв, погибшие, свидетели, полиция, задымление, пожарные, происшествие, Россия, пострадавшие

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на "РБК", инцидент произошел на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт". При этом житель Петербурга сообщил, что его знакомый стал очевидцем произошедшего. Мужчина отметил, что получил от товарища фотографию с текстом: "На перегоне был взрыв, парень оставил портфель, открыл дверь и перешел в другой вагон. Только один вагон".

Так, например, свидетель Валерия Шикова подчеркнула: "Я вышла из вагона на станции "Технологический институт", увидела дым и людей в крови, бегущих на меня".

При этом другие свидетели произошедшего отмечают, что сначала произошло задымление. Большинство людей подчеркнули, что сначала не осознали произошедшее, но затем все стало ясно.

Кроме того, отмечается, что сейчас станцию "Сенная площадь" закрыли, а всю работу пожарные, спасатели и следователи делают внутри.

У губернатора сообщили, что в результате инцидента пострадали порядка 50 человек. При этом отмечается, что число погибших также может возрасти.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...