Загрузка...

Ужасная трагедия в Петербурге: вследствие теракта погиб молодой чемпион России по рукопашному бою Денис Петров

4 апреля 2017, 20:21 —
Спорт
7500
Сегодня, 4 апреля, стало известно о гибели чемпиона России по рукопашному бою Дениса Петрова в ходе террористического акта в Санкт-Петербурге.
новости, теракт, петербург, терроризм, россия, общество, происшествия, жертвы, погибшие, денис петров, кикбоксинг, спорт

Сообщается, что Денис Петров погиб в возрасте 25 лет в результате теракта, который произошел в одном из метро Санкт-Петербурге в понедельник, 3 апреля.

Согласно информации, предоставленной коллегами Дениса Петрова, с которыми он работал на протяжении последнего года тренером по рукопашному бою, спортсмен ехал в метро на тренировку. Представители спортклуба подтвердили гибель коллеги, которого очень любили и уважали.

По словам других сотрудников спортивной организации, Дениса Петрова ожидало большое будущее. Его безумно любили дети и коллеги.

Отметим, что погибший спортсмен являлся чемпионом города по кикбоксингу и победителем соревнований России по армейскому рукопашному бою.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", представитель СК России Светлана Петренко сообщила, что правоохранителям удалось установить личность мужчины, который, вероятно, привел в действие бомбу в вагоне метро Санкт-Петербурга. По словам источника, террорист, очевидно, ехал в третьем вагоне того поезда, который и подорвал.

Напомним, представители властей РФ уточнили данные о пострадавших и погибших в ходе террористического взрыва в метрополитене Петербурга гражданах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...