Загрузка...

​Жуткое ДТП под Орлом: кадры столкновения на заснеженной дороге, где погибли как минимум трое

1 апреля 2017, 17:10 —
Новости 18+
2665
Сегодня, 1 апреля, в Орловской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли по меньшей мере три человека.
россия, орел, происшествия, общество, дтп

Согласно информации, обнародованной на официальном сайте ГИБДД, авария произошла на 377-м километре федеральной автодороги "Вятка" произошло столкновение двух легковых автомобилей.

Сообщается, что 56-летний водитель машины марки "Рено Меган" врезался в выехавший навстречу ВАЗ-2112, за рулем которого находился 59-летний водитель. Оба мужчины погибли на месте.

Также среди погибших оказался пассажир отечественного автомобиля. Его личность в настоящее время устанавливают специалисты.

Как стало известно, 55-летняя супруга водителя иномарки осталась жива. Однако ее в тяжелом состоянии госпитализировали в одну из местных клиник.

На данный момент правоохранители выясняют все причины и обстоятельства жуткой аварии с тремя жертвами.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Липецке произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого серьезно пострадала женщина. 

Напомним, рано утром в четверг, 30 марта, на 18-м километре Московской кольцевой автодороги произошла серьезная авария. Фура, въехав в автобус, буквально разорвала его на две части.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...