Загрузка...

Запечатленный на видео предполагаемый террорист с "Сенной площади" сам пришел в полицию

3 апреля 2017, 23:24 —
Россия
27380
Мужчина с длинной бородой и в полностью черном костюме, подозреваемый в организации теракта на станции метро "Сенная площадь" в Санкт-Петербурге, после того, как увидел распространяемую СМИ информацию о себе, сам явился в полицию и заявил о непричастности к террористической атаке.
Санкт-Петербург, теракт, Сенная площадь, террорист, полиция, взрыв

Как передает "Интерфакс", мужчина, личность которого пока не обнародована, вечером в понедельник, 3 апреля, добровольно явился в одно из отделений полиции Санкт-Петербурга, сообщает "Российский Диалог".

В общении с правоохранителями он заявил, что не имеет никакого отношения к взрыву на станции питерского метро и добровольно пришел в полицию, чтобы снять с себя все подозрения.

В Сети появилось фото мужчины, которое сходиться с силуэтом на видео с камер наблюдения у Сенной площади, а также из стоп-кадров с камер, расположенных непосредственно в подземке.

Как ранее сообщалось, предварительно стало известно, кто мог оставить не взорванную бомбу на станции метро "Площадь Восстания". Полиция Санкт-Петербурга пока объявила в розыск двух подозреваемых в организации теракта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...