Загрузка...

Трамп не считает Россию слабее США и видит в Путине сильного лидера

13 апреля 2017, 00:29 —
Мир
2072
Президент США Дональд Трамп считает Россию точно такой же сильной страной, как и Соединенные Штаты, и лучшим раскладом для Вашингтона в сложившейся ситуации было бы нахождение общего языка с российским руководством.
Россия, США, политика, Дональд Трамп, президент, общество

Американский лидер утверждает, что на сегодняшний день Россия является сильным государством с сильным лидером во главе, что позволяет провести параллели с Соединенными Штатами, сообщает "Российский Диалог".

Трамп признал, что нынешние отношения России и США не самые лучшие, однако Вашингтон крайне заинтересован в том, чтобы "поладить с Россией", а лично он - "найти общий язык" с Владимиром Путиным.

"Путин — это лидер России, Россия — сильная страна, а мы — это очень, очень сильная страна. Посмотрим, что получится", - заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", после своей инаугурации Дональд Трамп заявил, что у него есть "талантливый человек", который может помочь США поладить с Россией. Под "талантливым человеком" американский лидер имел ввиду госсекретаря Рекса Тиллерсона, прилетевшего на этой неделе с рабочим визитом в Москву.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...