Загрузка...

В Приморье ребенок захлебнулся водой в клумбе у частного дома

3 мая 2017, 08:31 —
Новости 18+
1371
Следователи Приморья начали проводить проверку по факту гибели ребенка, который погиб в неглубокой яме, заполненной водой.
общество. мальчик, ребенок, приморье, захлебнулся, погиб, клумба, яма, вода, приморье, трагедия, происшествия, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", по предварительной информации правоохранителей, малыш споткнулся и упал прямо в неглубокую яму во дворе частного дома, выкопанную под клумбу.

Родители и не подозревали, что случилось с их чадом. По словам правоохранителей, глубина ямы под клумбу составила всего 20 сантиметров, однако этого хватило, чтобы трехлетний ребенок оказался при смерти. Малыша срочно госпитализировали, однако попытки врачей его спасти были тщетными.

Как оказалось, ребенок гулял по двору без взрослых. Когда он проходил у ямы, выкопанной для будущей клумбы, малыш споткнулся и упал в 20-сантиметроую яму, заполненную водой.

По факту гибели ребенка начата проверка. По ее результатам позже примут процессуальное решение.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что под Оренбургом маленький ребенок скончался, получив сильные ожоги от батареи. Мать положила младенца спать поближе к обогревателю. Во время сна девочка упала на тепловой прибор и скончалась от полученных ожогов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...