Загрузка...

Организаторы не дадут Джамале открыть "Евровидение" своей песней, нарушив традицию конкурса

8 мая 2017, 20:48 —
Украина
5032
Певица Джамала выступит на "Евровидении" в Киеве с тремя номерами и будет появляться на сцене между номерами конкурсантов, однако на правах победительницы прошлогоднего конкурса не сможет открыть первый полуфинальный концерт.
Джамала, Евровидение - 2017, Евровидения, киев, украина, онлайн, смотреть, сегодня, видео, трансляция, результаты, кто победил, песенный конкурс,

Согласно установившейся на "Евровидении" традиции, первый полуфинал всегда открывает действующий победитель конкурса, но украинские организаторы решили побрезговать ею, отказавшись предоставить возможность выступить Джамале, сообщает "Российский Диалог".

Вместо Джамалы первый полуфинал во вторник откроет украинский певец MONATIK, который специально для "Евровидения" перевел свою композицию "Кружит" на английский язык.

Украинские организаторы песенного конкурса утверждают, что нарушение традиции пойдет лишь на пользу концерту, а выступление MONATIK будет не менее ярким, чем планировавшееся появление Джамалы. Кроме того, оргкомитет обещает и другие сюрпризы в каждом из трех концертов.

Тем не менее, Джамала выступит в обоих полуфиналах и финале, а также будет появляться между номерами конкурсантов в качестве соведущей.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", организаторы "Евровидения" уже успели оскандалиться на церемонии открытия, отказавшись пускать на красную дорожку Джамалу и ее команду, чем вызвали недовольство украинской общественности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...