Загрузка...

Пушков иронично прокомментировал реакцию Трампа на поддержку Россией санкций против КНДР

Россия
1085
Ранее президент Соединенных Штатов Дональд Трамп поблагодарил Российскую Федерацию и Китай за поддержку в Совете Безопасности ООН резолюции, которая ужесточает санкции в отношении Северной Кореи.
пушков, россия, сша, белый дом, кндр, резолюция, украина, оружие, поставки

Член Совета Федерации Алексей Пушков, комментируя заявление американского лидера, с иронией отметил, что в знак благодарности Белый дом рассматривает возможность поставок вооружений Киеву, сообщает "Российский Диалог".

"Трамп поблагодарил Россию и КНР за поддержку санкций пр.КНДР. В знак благодарности адм. США рассматривает возможность поставок оружия Киеву", - написал сенатор на своей страннице в "Твиттере".

Накануне советник хозяина Белого дома по вопросам национальной безопасности Герберт Макмастер заявил, что американская сторона рассматривает варианты поставок Киеву вооружений

Он отметил, что в интересы Вашингтона входит повышение обороноспособности Украины, дабы не допустить "нападения на территорию этой страны".

Напомним, Москва и Пекин поддержали в Совете Безопасности ООН предложенную Соединенными Штатами резолюции об ужесточении ограничительных мер в отношении Северной Кореи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...