Загрузка...

Евгения Феофилактова считает, что их брак с Антоном Гусевым распался из-за ее родителей

Шоу-бизнес
252
Евгения Феофилактова, росшая без отца, считает, что с Гусевым она рассталась из-за того, что не видела правильного мужского примера.
Евгения Феофилактова, Антон Гусев, брак, отношения, расстались, семья, родители, откровения

Известная участница реалити-шоу "Дом-2" Евгения Феофилактова откровенно рассказала, что у нее не было хорошего примера семейных отношений, сообщает "Российский Диалог".

В прошлом году рассталась одна из самых ярких пар скандального телепроекта. Несмотря на то что Феофилактова и Гусев воспитывают общего сына Даниэля, это не спасло их брак от крушения. Недавно участница реалити-шоу появились в эфире православного канала "Спас", руководителем которого является Борис Корчевников, где прошло обсуждение современных отношений между мужчинами и женщинами.

Феофилактова заявила, что проблемы в отношениях всегда идут из семьи. Евгения росла без отца, поэтому она для себя уже поставила галочку, что ее ребенок не будет лишен отцовского внимания. Но жизнь сложилась так, что она не видела правильного мужского примера, поэтому ее брак и распался. При этом она не винит Антона, отмечая, что проблема в двоих.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что стало известно, почему звезды "Дома-2" Дарья Пынзарь и Евгения Феофилактова серьезно поссорились.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...