Несокрушимый Овечкин "словил" мощный удар шайбой по лицу и эффектно отшутился, - кадры "взорвавшие" Сеть

1952
Капитан команды Washington Capitals Александр Овечкин пролил кровь в ходе субботней встречи с Minnesota Wild.
овечкин, хоккей, травма, удар шайбой в лицо, отшутился, подробности, видео

Легендарному российскому хоккеисту пришлось наложить несколько швов на верхнюю губу, после того, как он получил пару ударов шайбой по лицу, передает "Российский Диалог" со ссылкой на LIGAnews.

Несмотря на неприятность ситуации, Овечкин не потерял своего позитивного настроя и даже отшутился по поводу травмы.

В середине второго периода форвард команды-противника Крис Стюарт делал передачу, но шайба отскочила от клюшки Овечкина и попала ему под визор, в кровь разбив лицо.

Момент злосчастного удара был зафиксирован видеокамерами и вскоре облетел Интернет.

Россиянин пролежал на льду почти целую минуту, прежде чем встал и отправился в раздевалку.

“Все в порядке. Один зуб немного шатается, но все нормально. Это хоккей”, - сказал Александр.

Он пошутил, что после инцидента “менял масло” и подтвердил свой знаменитый слоган “русская машина не ломается”.

Его одноклубник Никлас Бекстрем также пошутил в связи с неприятностью на льду: "Это всего лишь пара швов на губе, он в порядке. У него еще осталось много зубов?"

Отметим, что Washington Capitals одержал победу в матче с Minnesota Wild со счетом 3:1.

Напомним, Овечкин объявил о создании общественного движения под названием Putin Team ("Команда Путина") в поддержку президента России.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Александр Овечкин с боевым кличем вынес тараном дверь в академии ФБР.