Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 27.12.2017: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
2372
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России в мире. Трансляция начнется 27 декабря в 23:15 мск.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 27 декабря, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, россия, лнр, днр, донбасс, эфир, сша, лавров, украина, сирия, санкции, кндр

Москва разочарована тем, что американская сторона выдала одной из компаний лицензию на поставку Киеву крупнокалиберных винтовок. Об этом заявил статс-секретарь Министерства иностранных дел РФ Григорий Карасин, передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости". 

По словам дипломата, такие шаги не ведут к мирному урегулированию конфликта на востоке Украины, а, наоборот, лишь усугубляют ситуацию. 

"Вашингтонские "ястребы" пытаются, как они считают, поднять для России "цену конфликта в Донбассе", - отметил Карасин и тут же добавил, такая стратегия является крайне опасной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...