Загрузка...

В это трудно поверить: в NASA назвали число мест, где обитают инопланетяне

Наука и техника
701
Сегодня, 27 декабря, стало известно, что американские ученые из NASA обнаружили 20 подозрительных мест, где могут обитать пришельцы. Также агентство готово выделить один миллион долларов для поиска там иных форм жизни.
ученые, США, NASA, пришельцы, Вселенная, параллельные миры, астроном, небесное тело, обитаемая среда, космос, атеист, внеземной разум, мистика

С течением времени мы все больше узнаем о Вселенной. Ученые уже убедились в том, что параллельные миры реальны, и доказательств тому в прошлом уже было предостаточно. На сегодняшний день астрономами уже было изучено 850 планетных систем, сообщает “Российский Диалог”.

К 2045 году эксперты надеются выйти за пределы нашей Вселенной и постигнуть природу миллиона небесных тел. Пока ученые нашли лишь 20 миров с обитаемой средой, однако даже они еще не были до конца изучены.

Обычное население с восторгом следит за исследованиями в космической отрасли. Что интересно, даже атеисты верят в существование внеземного разума, тогда как верующих гораздо сложнее убедить в различных мистических событиях.

Ранее о своей встрече с пришельцами поведал известный режиссер Гильермо дель Торо. Судьбоносное свидание случилось в местечке Серро-дель-Куатро, расположенном недалеко от Гвадалахары.

Еще одно необычное событие за последнее время случилось в кавказских горах, где над Эльбрусом парил большой НЛО. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...