Загрузка...

Назван список самых бесполезных изобретений 2017 года

Наука и техника
232
На первом месте оказались нашумевшие пакетики с мякотью фруктов и овощей Juceiro, которые предлагалось помещать в соковыжималку.
ученые, мякоть, фрукты, овощи, Juceiro, соковыжималка, устройство, кулинария, авлвтка, офис, компания, Amazon, автобус, такси, разработчики, Uber

Ученые потратили три года для того, чтобы создать устройство, однако пока не совсем ясно, так ли оно нужно в кулинарии, ведь любой повар может выжать мякоть своими руками, сообщает “Российский Диалог”.

Кроме того, эксперты решили позаботиться об отдыхе, для этого они создали палатку, в которой каждый из офисных сотрудников современных компаний, по их мнению, найдет мир и покой. Больше всех озадачили своей новинкой Uber - преуспевающая компания сотворила аналог автобуса, назвав свое транспортное средство "такси", хотя, по словам разработчиков, ездить на нем можно будет лишь с несколькими пассажирами, останавливаясь в определенных пунктах назначения.

Также в список попала компания Amazon, заботясь о своих клиентах, производитель создал отдельный почтовый ящик для получения продукции.

Ранее сообщалось о том, что эксперты обнаружили копию межзвездного астероида Оумуамуа на спутнике Земли. Сенсационное открытие уфологи связывают с прибытием пришельцев, однако, по их версии, гуманоиды могли забыть свой шаттл на ночном светиле. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...