Загрузка...

​Жена полковника-миллиардера Захарченко может отправиться на длительное “свидание” с мужем: на чем попалась Марина Семынина – СМИ

Россия
2317
Оскандалившийся полковник Дмитрий Захарченко снова оказался в центре громкого скандала. На этот раз отличилась супруга “накопившего” 9 миллиардов рублей военного.
Дмитрий Захарченко, скандал, происшествия, путешествие

Полковник Дмитрий Захарченко подарил своей дочери коня за 650 тысяч рублей в качестве новогоднего подарка. Как сообщает “Город СПб”, дорогое животное приобрела супруга оскандалившегося военного. Скакуну дали кличку Олигарх (ahahaha, classic), это полукровный спортивный скакун серой масти.

Дочка Захарченко тренируется в Кремлевской школе верховой езды, здесь же содержится и лошадь, пишет “Российский Диалог”. К ее услугам шестиразовое питание, беговая дорожка и солярий. Месяц содержания лошади стоит 48 500 рублей.

На этом подарки не закончились. Полковник решил отправить супругу Марину и их общую дочь на Мадагаскар. Цена путевки - полмиллиона рублей. Однако произошло непредвиденное, у дочки полковника-миллиардера не оказалось загранпаспорта. Для того чтобы путевка не “сгорела”, супруга военного заявила, что намерена отвезти ребенка на лечение.

По данным СМИ, онкоклиник на Мадагаскаре нет и никогда не было. Сейчас выяснениями деталей занимаются полицейские. Если им удастся доказать, что Марина Семынина подделала документы, женщине грозит реальный тюремный срок.

Ранее сообщалось о гибели одного из свидетелей по делу Захарченко. Напомним, в суде военный заявил, что накопил 9 миллиардов рублей, откладывая средства из зарплаты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...