Загрузка...

Новые санкции: стало известно о последствиях для России "кремлевского доклада" Белого дома

Мир
736
Запланированный на понедельник доклада Белого дома Конгрессу США ляжет в основу новых ограничений по отношению к России.
сша, белый дом, дональд трамп, конгресс сша, россия, кремль, санкции, клемлевский доклад

Как сообщает USA Today, администрация Трампа в понедельник, 29 января, представит Конгрессу США документ, на основе которого американцы выработают новый пакет санкций против указанного в докладе списка должностных лиц, политиков и крупных предпринимателей, которые, по мнению Белого дома, тесно связаны с российскими властями.

По ожиданиям источника санкции коснутся лиц и компаний энергетического, оборонного и финансового секторов, а также спецслужб России.

Сообщается, что доклад будет иметь открытую и секретную части, поскольку в его подготовке принял участие директор Национальной разведки. Презентации документа не будет, однако, американские журналисты рассчитывают на утечку информации.

USATodayтакже отмечает, что так называемый "кремлевский доклад" является "логичным следствием" подписанного Трампом закона о " О противодействии противникам Америки посредством санкций".

Ранее "Российский Диалог" сообщал об истинной причине введения Соединенными Штатами новых антироссийских санкций. Также сообщалось о бурной реакции украинского президента на новые ограничительные меры в адрес РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...