Загрузка...

И снова на грабли: сторонник теории плоской Земли решил вновь взлететь на собственной ракете

Наука и техника
358
Полет на ракете, который был отмене в прошлом году над пустыней Мохаве, должен состояться в начале февраля.
ракета, пустыня Мохаве, Майк Хьюз, теория плоской Земли, форма Земли, орбита, планета, NASA, космос

Энтузиаст плоской Земли, инженер по призванию и водитель лимузина Майк Хьюз решил собственными глазами посмотреть на Землю и узнать, какой она формы. Мужчина сомневается в научно доказанной форме нашей планеты, глядя на съемки, сделанные с орбиты. Изобретатель не верит американскому агентству NASA, считая его “масонской” организацией, сообщает “Российский Диалог”.

Модифицированный аппарат взлетит 3 февраля. Американец хочет подняться на собственной ракете на высоту 600 метров. Взмывать в небо Майк Хьюз планирует на частной территории, не нарушая установленных правил. Попытка Хьюза будет лишь пробным испытанием. Желая впечатлить соотечественников, он хочет собрать щедрые взносы, дабы предпринять еще один полет и уже заснять непосредственно фото из космоса.

Ранее сообщалось о новом снимке американского космического агентства NASA. Эксперты показали шаровое скопление NGC 3201, которое находится в созвездии Парус. Впервые сияющий объект был обнаружен в XIX веке, однако он до сих пор до конца не изучен специалистами. Предложенный вниманию аудитории снимок был сделан с помощью телескопа Hubble.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...