Загрузка...

Дана Борисова оправдалась за странное поведение и вывалившуюся грудь во время съемок видео - подробности

Шоу-бизнес
486
Борисова решилась высказаться касательно выпавшей груди во время записи видео для поклонников.
Дана Борисова, новости, россия, инстаграм, публикация, грудь, случайно, оголила, комментарии

Дана Борисова решилась прокомментировать конфуз, который недавно случился с ней при записи видеоролика, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" ведущая опубликовала новый ролик. Во время снятия видео Дана нагнулась, вследствие чего у нее вывалилась часть груди.

Несмотря на то что вскоре Борисова удалила ролик, многим журналистам и подписчикам удалось скопировать запись. Однако ведущая не стала замалчивать данный конфуз. Хотя ее подозревали в употреблении наркотических средств перед съемкой, она это отрицает.

"Я была абсолютно трезвая. Прямой эфир в Instagram был утром, я была сонная. Халат распахнулся, случайно обнажив грудь. Я сначала этого не заметила. Это потом, когда меня стали обвинять и ругать, я поняла, что вышел казус. Люди, я девять месяцев не употребляю запрещенные вещества, хватит меня травить", – обратилась к общественности Борисова.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что популярная телеведущая Дана Борисова собралась отправиться в монастырь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...