Загрузка...

Ученые вычислили секс-возраст для максимального удовольствия от интима

Наука и техника
865
В результате этого исследования выяснилось, что наибольшее удовольствие от секса люди получают по достижении 60-летнего возраста.
исследование, удовольствие, Индианский университет, возбуждение, сексуальная активность, преклонный возраст, старость

В США сотрудники Индианского университета провели социологический опрос, в котором участвовали пять тысяч человек. Респондентами выступали одинокие граждане. Результаты исследования опровергли устоявшийся стереотип, который гласит, что с годами партнерам труднее возбудить друг друга, сообщает “Российский Диалог”.

Так, по результатам опроса можно сказать, что мужчины достигают пика своей сексуальной активности в 64 года. У представительниц прекрасного пола этот показатель равен 66 годам. По словам респондентов, именно достигнув преклонного возраста, перестаешь испытывать скованность, мешавшую в юные годы. В старости человек стремится просто получить удовольствие, не думая о последствиях.

Ранее стало известно о том, что во Франции открылся первый бордель, в котором мужчина мог получить наслаждение исключительно с секс-куклами. По мнению организаторов, именно за роботами будущее, машины вытеснят живых девушек в секс-индустрии, и скоро мужчины почувствуют все преимущества разницы. Известно, что в Европе этот бордель стал не первым заведением, практикующим подобный опыт. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...