Загрузка...

"Сын" популярной ведущей Ольги Бузовой произвел настоящий фурор - кадры

Шоу-бизнес
14199
Пользователи Интернета серьезно решили, что поющая ведущая имеет ребенка.
Ольга Бузова, новости, россия, ведущая, певица, информация, комментрий, фурор, ведущая

На популярном телеканале "ТНТ" вскоре состоится бенефис Ольги Бузовой, в котором покажут ее повзрослевшего сына, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" поющая ведущая выставила свежий видеоролик. Оказалось, что это анонс нового выпуска скандального телепроекта "Дом-2". В рамках проекта состоится бенефис Ольги.

"Это будет самый семейный, очень добрый и невероятно искренний выпуск", – пообещала в подписи певица.

Ведущими бенефиса стали Андрей Черкасов и Влад Кадони. В ролике Кадони объявил о том, что сейчас в этой студии появится сын Ольги Бузовой. Далее камера переключилась на лучшую подругу поющей ведущей Ольгу Десятовскую. Девушка появилась в студии с мальчиком, который преподнес Бузовой цветы. Та его обняла и поцеловала.

Отметим, что пронырливые журналисты уже выяснили, что речь идет о крестном ребенке Ольги. В марте малышу исполнится семь лет. Однако многочисленные поклонники не поняли, что речь шла о крестнике Бузовой, и абсолютно серьезно решили: Кадони рассекретил сына поющей ведущей.

"Оль, у тебя сын есть??? (орфография и пунктуация авторов сохранены)", "У Оли есть сын?", "сын???", "У тебя есть сын?", "У нее, че, сын есть", "Я впервые узнала, что у Оли есть сын. Реально я а шоке", "У тебя есть сын? Чтооо??", "У нее есть сын?" – в ажиотаже стали интересоваться в комментариях пользователи Интернета.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дана Борисова заподозрила свою коллегу Ольгу Бузову в употреблении синтетических наркотиков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...