7 февраля 2018
17:37
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84
Загрузка...

Уфологов охватил безумный страх: НЛО стремительно атаковал два американских штата

Наука и техника
14331
​Американские исследователи в сфере уфологии за последние несколько часов обнаружили множество неопознанных летающих объектов в небе.
конспирологические теории, ученые, планета, США, уфологи, летающий объект, Калифорния, Флорида, пришельцы, Национальный инфоцентр НЛО, космический корабль, НЛО

По словам специалистов, инопланетяне атаковали Калифорнию и Флориду. Отчет о внезапном вторжении пришельцев был предоставлен Национальным инфоцентром НЛО. В течение последних шести часов уфологам сообщили о трех случаях агрессивного поведения “зеленых человечков”, сообщает “Российский Диалог”.

Первый инцидент произошел в Пасадене. Здесь очевидцы заметили 5 космических кораблей. После этого вторжение пришельцев произошло в Карлсбаде. В тот же день очевидцы засняли гигантский НЛО в Голливуде.

Ранее сообщалось о том, что “летающие тарелки” посещают не только Соединенные Штаты, но и Россию. Всего несколько часов назад очевидцы сообщили о необычном объекте, летевшем в сторону Ярославского шоссе в Подмосковье.

Еще более необычный случай произошел на Ямайке: там очевидцу удалось запечатлеть на видео в городке Сент-Энн странное кольцо огней, образующее НЛО. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...