Загрузка...

​"Саратовские авиалинии": разбившимся в Подмосковье лайнером управлял опытный пилот

Россия
305
В компании-перевозчике рассказали о личности пилота, который управлял Ан-148, потерпевшим крушение в Раменском районе Подмосковья.
опытный пилот, саратовские авиалинии, Самолет, Ан 148, рейс Москва Орск, упал, саратовские авиалинии, крушение, подмосковье, кадры, раменский район, пассажиры, жертвы, видео, деревня Аргуново, россия, список фамилий, 11 февраля 2018, причина, домодедово

Как сообщает "Российский Диалог", по данным авиакомпании "Саратовские авиалинии", командир рухнувшего в Московской области лайнера Валерий Губанов был опытным пилотом.

Его общий налет достигал 5 тысяч часов, а на лайнере Ан-148 – 2.8 тысяч часов.

Также отмечается, что претензий к техисправности пассажирского самолета, который разбился в Подмосковье не было.

В Росавиации заявили, что связь с экипажем Ан-148 пропала через несколько минут после взлета лайнера из воздушной гавани "Домодедово".

На борту находился 71 человек, включая пассажиров и членов экипажа. По предварительной информации, в результате крушения никто не выжил.

Важное заявление сделали в отечественном МЧС. В ведомстве подчеркнули, что уже есть информация о том, что на месте крушения был найден один из бортовых самописцев.

Ранее были опровергнуты слухи об обломках вертолета, якобы найденных на месте крушения лайнера.

"Российский Диалог" уже писал, что самолет, летевший из столицы в Орск около 14:26 резко потерял высоту и начал падать. Несколько местных жителей рассказали, что видели в небе горящий самолет. Другие утверждают, дескать, слышали взрыв. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...