Загрузка...

Обломки потерпевшего крушение Ан-148 упали на землю в паре десятков метров от жилых домов – кадры

Россия
608
Очевидцы катастрофы рассказывают, что слышали сильный хлопок, от которого едва не повыпадали стекла в домах.
Самолет, Ан 148, рейс Москва Орск, упал, саратовские авиалинии, крушение, подмосковье, кадры, раменский район, пассажиры, жертвы, видео, деревня Аргуново, россия, список фамилий, 11 февраля 2018, причина, домодедово

Как пишет телеграм-канал Mash, обломки разбившегося в Подмосковье пассажирского самолета Ан-148 упали на землю всего в паре десятков метров от жилых домов, передает "Российский Диалог".

Паблик утверждает, жертв катастрофы могло быть больше, а также публикует видео с места инцидента. На кадрах видно, что дома действительно расположены в непосредственной близости от места падения останков воздушного судна. 

В свою очередь, очевидцы крушения самолета сообщают, что слышали мощный хлопок. Он был настолько сильный, что в домах едва не посыпались стекла. 

На данный момент членам поисково-спасательной операции удалось обнаружить один бортовой самописец. В Московской межрегиональной транспортной прокуратуре заявили, что лайнер упал спустя четыре минуты после взлета. 

На воскресенье в Домодедово запланировано заседание оперативного штаба по катастрофе.

Напомним, в Сети опубликованы радиопереговоры с членами экипажа разбившегося воздушного судна. На них слышно, как диспетчеры пытаются вызвать борт 703, но ответа получить не удается. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...