Загрузка...

Стали известны самые культурные люди в Интернете - кадры

Наука и техника
186
В Сети появилась карта вежливости и культуры в Интернете.
карта вежливости и культуры, японцы, перуанцы, Microsoft, Россия, флирт

Самыми культурными в Сети признали японцев, а самыми невежливыми – перуанцев. Специалисты Microsoft в России составили рейтинг стран по культуре поведения во Всемирной паутине, сообщает “Российский Диалог”.

Япония – это страна, в которой и поныне чтут древние традиции. Жители Страны восходящего солнца отличаются вежливостью не только в жизни, но и в Сети. К примеру, самые ругательные слова, которые могут произнести японцы, - это “дурак” и “идиот”.

Горячая латиноамериканская кровь перуанцев не позволяет им сдерживать эмоций. Так, если в жизни они могут довольно откровенно флиртовать с девушкой и свистеть ей вслед, дабы привлечь внимание дамы, то легко предположить, что в Интернете жители этой страны становятся еще раскрепощенней.

Ранее сообщалось о том, что Япония хочет поставить на лунную орбиту рекламный постер. Средства, вырученные от этого проекта, уйдут на разработку новой технологии Ispace. По мнению автора исследования Такеши Хакамада, этот поступок заинтересует всех мировых инвесторов, ведь каждый мечтает получить рекламу, красующуюся на фоне Земли. Также компания добавит брендовые логототипы определенной компании на вездеходы и ракеты. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...