Загрузка...

Стало известно, какие задачи стоят перед сборной России на ЧМ-2018

Спорт
511
Задача минимум для сборной России по футболу на домашнем чемпионате мира - выход из группы.
Сборная России, футбол, Мутко, РФС, турнир, шансы, задачи, плей-офф, футболисты, спорт, Египет, Уругвай, мнение, общество, соревнования, чемпионат

Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко рассказал, какие задачи стоят перед российской сборной на ЧМ-2018, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Чемпионат.com".

По его словам, страна-хозяйка турнира обязана выходить в плей-офф из любой группы. В противном случае выступление сборной можно будет называть провальным.

"Не важно даже, кто был в группе. Хозяйка чемпионата должна как минимум выходить в плей-офф. Правда, уже в 1/8 финала можем встретиться с испанцами. Хотя можно и с Испанией играть", - отметил чиновник.

Мутко рассказал также об ожиданиях перед началом Евро-2008, где российские футболисты успешно себя проявили, дойдя до полуфинала, в котором уступили победителю турнира - испанской сборной.

"Вот на Евро-2008 чувствовался дух коллектива. Позитивные ощущения были и перед Кубком конфедераций: я почувствовал, что настрой у команды мощный, нет безразличия. Коллектив сложился, лидеры появились", - ностальгирует он.

Как сообщал "Российский Диалог", эксперт рассказал о шансах российской сборной на ЧМ-2018. Ранее британский журналист рассказал, почему английские фанаты не поедут на ЧМ-2018 в Россию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...