Загрузка...

​В Германии приняли судьбоносное решение в отношении строительства “Северного потока - 2”

Экономика
3774
Руководство ФРГ приняло окончательное и официальное решение в отношении строительства магистрального газопровода “Северного потока - 2” из России в Германию через Балтийское море.
северный поток -2, германия, официальное решение, разрешение, балтийское море, российский трубопровод

Как стало известно, Федеральное ведомство по судоходству и гидрографии Германии выдало разрешение на строительство российского трубопровода, передает “Российский Диалог”.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, 27 марта было выдано официальное уведомление о разрешении строительства газопровода “Северный поток - 2” в Балтийском море.

Кроме этого, отмечается, что канцлер Германии Ангела Меркель не видит угрозы в создании “Северного потока - 2”, а, наоборот, считает, что данный проект улучшит экономическую ситуацию в стране и уберет “ненужных” посредников.

Ранее “Российский Диалог” рассказал о “победе” Владимира Путина над Ангелой Меркель в случае запуска Крымского моста в мае текущего года.

Также сообщалось, что Германия наряду с остальными западными странами поддержала “доказательства” отравления Скрипаля российской стороной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...