Загрузка...

Завуч и ученица, подозреваемые в интимной близости, подали иск в прокуратуру на одного из школьников

Россия
574
Фигурантки секс-скандала решили, что молодой человек решил просто попроказничать, заподозрив их в нетрадиционной сексуальной интимной связи.
Россия, Происшествия, Скандал, Криминал, Секс-скандал

Как стало известно, завуч учебного заведения и ученица одной из школ Боровичи, расположенного в Новгородской области, подали иск о клевете в прокуратуру, обвинив одного из учеников школы в хулиганстве и клевете, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Life.ru. 

По полученной информации, фигурантки скандала решили, что парень захотел похулиганить, после чего в учебное заведение явилась возмущенная мать молодого человека, предъявляя требования для увольнения завуча.

Следует обратить внимание на то, что данный секс-скандал вспыхнул накануне в одной из общеобразовательных школ города Боровичи Новгородской области, где заместителя директора обвинили в совращении несовершеннолетней ученицы, заявив, что педагог долгое время состоит в интимных отношениях со школьницей.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о том, что 17-летняя ученица, абсолютно не стесняясь отношений с преподавателем, регулярно выкладывает в социальных сетях признания, адресованные любимой, прикрепляя к ним совместные фотографии с учительницей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...