Загрузка...

"Анжи" - "Рубин". Прямая видеотрансляция матча 21-го тура РФПЛ

Спорт
5149
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 21-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Анжи" и "Рубином". Поединок состоится 2 марта, начало - в 19:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 21 тур, сезон 2017/2018, рубин, анжи, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 2 марта, 02.03.2018

Махачкалинский клуб является одним из претендентов на вылет из РФПЛ, занимая с 19 очками и разницей мячей 22-38 предпоследнее 15-е место в таблице. Впрочем до зоны переходных матчей всего 1 очко, а до спасительного 12-го места — 3 очка.

Перед зимним перерывом в декабре «Анжи» на своем поле разгромил главного аутсайдера лиги «СКА-Хабаровск» (4:0), а затем проиграл на выезде московскому «Динамо» (0:2).

Зимой «Анжи» расстался с голкипером Алексеем Солосиным, защитником Аланом Багаевым и полузащитниками Гаточом Паномом и Тома Фибелем. Покинул команду арендованный у «Спартака» хавбек Аяз Гулиев, а полузащитник Вадим Афонин отправился в «Оренбург».

Что касается пополнения, то «Анжи» выкупил права на румынского полузащитника Паула Антона у бухарестского «Динамо», заключил контракты с нападающим Амуром Калмыковым и защитником сборной Венесуэлы Джоном Чансельором из эквадорского «Дельфина». Линию атаки укрепили ганский форвард ФК «Майами» Квадво Поку и вновь арендованный украинец Филипп Будковский.

Казанский «Рубин» с 23 очками занимает 11-е место — до зоны стыковых матчей всего 2 очка. Разница мячей 20-17. Перед зимним перерывом казанцы со счетом 0:1 уступили ЦСКА и «Локомотиву», после чего на своем поле обыграли «СКА-Хабаровск» (3:1).

Казанцы зимой потеряли 12 игроков. В «Зенит» перешли хавбеки Магомед Оздоев и Эльмир Набиуллин, Янн М’Вила перебрался в «Сент-Этьен», полузащитник Рубен Рочина перешел в «Леванте», хавбек Максим Лестенн — в «Малагу», полузащитник Мийо Цакташ вернулся в «Хайдук», а защитники Рагнар Сигурдссон и Тарас Бурлак перешли в «Ростов» и «Крылья Советов» соответственно. Защитник Мориц Бауэр перебрался в «Сток Сити».

В «Рубин» вернулся эквадорский хавбек Кристиан Нобова, у «Спартака» был арендован полузащитник Ивелин Попов, приобретен защитник «Стяуа» Габриэль Энаке. Из «Ростова» перешел Павел Могилевец и вернулся из аренды Виталий Устинов, из «Краснодара» — Вячеслав Подберёзкин.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...