Загрузка...

​В НАТО резко отреагировали на слова Путина об Альянсе – подробности заявления

Мир
1558
В Североатлантическом Альянсе сделали неоднозначное заявление, в очередной раз напомнив Москве, дескать, система ПРО не направлена против России.
новейшее вооружение, сармат, ракеты, путин, нато, новости россии, минобороны рф, голосование, новости россии, придумай название

Как сообщает "Российский Диалог", по мнению официального представителя НАТО Оана Лунгеску, угрозы в адрес стран, являющихся членами Альянса, являются неприемлемыми, а также контрпродуктивными.

Лунгеску добавила, что в НАТО не желают повторения в ХХI веке холодной войны и гонки вооружений.

По ее мнению, все страны, входящие в состав Альянса, неукоснительно выполняют нормы соглашения о контроле над вооружениями, что создает доверие и уверенность.

Представитель Североатлантического Альянса отметила, что размещенная в некоторых странах Европы система ПРО вовсе не является угрозой для РФ, а лишь позволяет лучше защитить Европу.

Напомним, Владимир Путин во время оглашения послания к Федеральному собранию поведал о новых видах стратегического вооружения.

Официальная Москва отметила, что РФ не намерена втягиваться в гонку вооружений, а представленное новейшее оружие не угрожает тем, кто не собирается нападать на ее территорию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...