Загрузка...

Керлингист Крушельницкий рассказал, могла ли бывшая девушка подбросить ему мельдоний

Спорт
711
​Российский керлингист Александр Крушельницкий, которого уличили в применении мельдония, рассказал, как намерен жить дальше, а также заявил, что запрещенный препарат ему не могла подбросить бывшая девушка.
Россия, Олимпийские игры, Допинг-скандал, Александр Крушельницкий, жена, ои-2018, мельдоний, керлинг

Крушельницкий в паре со своей нынешней женой Анастасией Брызгаловой завоевал бронзу Олимпиады в Пхенчхане в дисциплине дабл-микст. Позже допинг-тест показал наличие в его организме мельдония. Положительной оказалась как проба "А", так и проба "Б". В итоге у российского тандема отобрали завоеванные медали, а самого Александра ожидает дисквалификация, предположительно, на 2 года.

Крушельницкий признает, что вся эта ситуация стала для него и его супруги шоком. Несмотря на это, они продолжат тренироваться, так как хотят показать, что все произошедшее - нелепая случайность. 

На вопрос, не могла ли допинг подбросить ему бывшая девушка, Крушельницкий ответил отрицательно. "Это было очень давно, и она никак не связана с керлингом. Она не могла никак повлиять на эту ситуацию", - сказал Александр, которого цитирует "Советский спорт".

Ранее президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев рассказал о ходе расследования "дела Крушельницкого". По его словам, российская сторона получила от МОК видеоматериалы из гостиниц, где проживал Крушельницкий. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...